Преобразователь NCS12S4803C Преобразователь NCS12S4803C
DC/DC преобразователь NCS12S4803C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь NCS12S4803C фотография.
Технические характеристики
Преобразователь NCS12S4803C
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 10.6 mm
Выходная мощность: 12 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 3.64 A
Длина: 32 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Industrial
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 15
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tube
Ширина: 20 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие преобразователи и множество похожих изделий.
Основные характеристики преобразователя NCS12S4803C : DC/DC преобразователь NCS12S4803CDC-DC преобразователиПримечание: !Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 12W 48Vin 3.3Vout 3.64A Single Output