Микросхема NCP803SN463D1T1G Микросхема NCP803SN463D1T1G
NCP803SN463D1T1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NCP803SN463D1T1G
Технические характеристики:
Категория продукта: Контрольные цепи
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Серия: NCP803
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ON Semiconductor
Maximum Operating Temperature: +105 °C
Length: 2.2mm
Minimum Operating Supply Voltage: 1.2 V
Brand: ON Semiconductor
Voltage Supervisor Type: Microprocessor Reset Monitor
Package Type: SOT-23
Mounting Type: Surface Mount
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Width: 1.35mm
Minimum Reset Threshold Voltage: 4.4V
Maximum Reset Threshold Voltage: 4.88V
Height: 0.9mm
Maximum Operating Supply Voltage: 5.5 V
Pin Count: 3
Dimensions: 2.2 x 1.35 x 0.9mm
Minimum Monitored Voltage: 1.2V
Maximum Monitored Voltage: 4.9V
Основные характеристики микросхемы NCP803SN463D1T1G : NCP803SN463D1T1GПитаниеИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи ANA 4.63V D1 MICROP RESET