Микросхема NCP305LSQ23T1G Микросхема NCP305LSQ23T1G
NCP305LSQ23T1G
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NCP305LSQ23T1G
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 0.8 V
Переключение на резервное батарейное питание: Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 2.346 V
Порог понижения напряжения: 2.254 V
Пороговое напряжение: 2.3 V
Рабочий ток источника питания: 1 uA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: NCP305
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: Active Low, Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ON Semiconductor
Точность: 2 %
Упаковка / блок: SC-82AB-4
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы NCP305LSQ23T1G : NCP305LSQ23T1GПитаниеИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 2.3V Detector w/Reset Low