Микросхема NCP303LSN31T1G Микросхема NCP303LSN31T1G
NCP303LSN31T1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NCP303LSN31T1G
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 0.8 V
Переключение на резервное батарейное питание: Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 3.162 V
Порог понижения напряжения: 3.038 V
Пороговое напряжение: 3.1 V
Рабочий ток источника питания: 500 nA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: NCP303
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: Active Low, Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ON Semiconductor
Точность: 2 %
Упаковка / блок: TSOP-5
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8542.39.00.01
PCB changed: 5
Package Height: 1(Max)
Package Width: 1.65(Max)
Package Length: 3.15(Max)
Mounting: Surface Mount
Number of Supervisors: 1
Output Driver: Active Low/Open Drain
Minimum Reset Threshold Voltage (V): 3.038
Typical Reset Threshold Voltage (V): 3.1
Maximum Reset Threshold Voltage (V): 3.162
Minimum Operating Supply Voltage (V): 0.8
Maximum Operating Supply Voltage (V): 10
Power Fail Detection: Yes
Watchdog Timer: No
Manual Reset: No
Chip Enable Signals: No
Battery Backup Switching: Yes
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Packaging: Tape and Reel
Type: Voltage Detector
Pin Count: 5
Supplier Package: TSOP
Standard Package Name: SOP
Base Product Number: NCP303 ->
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Voltages Monitored: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output: Open Drain or Open Collector
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
REACH Status: REACH Unaffected
Reset: Active Low
Reset Timeout: Adjustable/Selectable
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 5-TSOP
Voltage - Threshold: 3.1V
Основные характеристики микросхемы NCP303LSN31T1G : NCP303LSN31T1GПитаниеИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 3.1V Detector w/Reset Low