Микросхема NCP301LSN42T1G Микросхема NCP301LSN42T1G
NCP301LSN42T1G
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NCP301LSN42T1G
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 0.8 V
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 4.284 V
Порог понижения напряжения: 4.116 V
Пороговое напряжение: 4.2 V
Рабочий ток источника питания: 500 nA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: NCP301
Торговая марка: ON Semiconductor
Точность: 2 %
Упаковка / блок: SOT-23-5
Manual Reset: -
Number Of Inputs Monitored: -
Output Type: -
Threshold Voltage: -
Type: -
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы NCP301LSN42T1G : NCP301LSN42T1GПитаниеИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 4.2V Detector w/Reset Low