Драйвер NCL30060B3DR2G Драйвер NCL30060B3DR2G
NCL30060B3DR2G, Драйвер светодиода AC/DC, понижающий, обратноходовой, вход 30В до 700В, высоковольтный запуск, 3А
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер NCL30060B3DR2G фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер NCL30060B3DR2G
Технические характеристики:
Количество Выводов: 7вывод(-ов)
Количество Выходов: 1выход(-ов)
Максимальная Рабочая Температура: 105 C
Максимальное Входное Напряжение: 700В
Максимальный Выходной Ток: 3А
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Минимальное Входное Напряжение: 30В
Монтаж Микросхемы: SMD (Поверхностный Монтаж)
Стиль Корпуса Привода: SOIC
Топология Устройства: Понижающий, Обратноходовой
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 1 - Безлимитный
Maximum Operating Temperature: +105 °C
Длина: 5мм
Start-up Supply Current: 19mA
Максимальный ток источника: 250mA
Минимальное рабочее напряжение питания: 10,7 В
Brand: ON Semiconductor
Package Type: SOIC
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Width: 4мм
Максимальный ток питания: 1700 μA
Height: 1.5мм
Максимальная частота преобразования: 60 кГц
Максимальное рабочее напряжение питания: 13.75 V
Pin Count: 7
Максимальный втекающий ток: 400mA
Dimensions: 5 x 4 x 1.5мм
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 30 V to 700 V
Выходной ток: 3 A
Категория продукта: Драйвер ы систем светодиодного освещения
Количество каналов: 1 Channel
Напряжение питания - макс.: 20 mA
Подкатегория: Driver ICs
Продукт: LED Drivers
Рабочая частота: 20 kHz to 750 kHz
Средства разработки: NCL30060LED1GEVB
Тип: High Power Factor Offline Single-Stage LED Driver
Тип продукта: LED Lighting Drivers
Топология: Flyback
Торговая марка: ON Semiconductor
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: SOIC-7
Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие Драйвер ы и похожее оборудование.
Основные характеристики Драйвер а NCL30060B3DR2G : NCL30060B3DR2G, Драйвер светодиода AC/DC, понижающий, обратноходовой, вход 30В до 700В, высоковольтный запуск, 3АКомпоненты Светодиодного ОсвещенияМикросхемы Драйвер ов СветодиодовМикросхемы Драйвер ов AC / DC СветодиодовДрайвер ы систем светодиодного освещения LED DRIVER W/ HV START