Фильтр NBC-30-472-D Фильтр NBC-30-472-D
4.9 63
NBC-30-472-D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр NBC-30-472-D
Полное название: NBC-30-472-D.
Технические характеристики:
RoHS : В процессе перемещения
Вид монтажа : DIN Rail Mount
Ёмкость : 4700 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC/250 VDC
Номинальный ток : 30 A
Подкатегория : Power Condition
Производитель : Cosel
Рабочая частота : 150 kHz to 1 MHz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : NB
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Common Mode Noise Filter
Ток утечки : 500 uA
Торговая марка : Cosel
Упаковка : Bulk
Вес, г : 270
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра NBC-30-472-D : NBC-30-472-DПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания AC 1-250 / DC250 30A 0.5 mA/ 1.0 mA max