Фильтр NAP-10-000 Фильтр NAP-10-000
4.9 63
NAP-10-000
резонаторы, фильтры
Фильтр NAP-10-000 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NAP-10-000
Полное название: NAP-10-000.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 10 A
Тип фильтра : Common Mode Noise Filter
Ток утечки : 5 uA
Основные характеристики фильтра NAP-10-000 : NAP-10-000ПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания AC 1-250 / DC250 10A 5 uA/ 10 uA max