Фильтр NAM-20-221 Фильтр NAM-20-221
4.9 63
NAM-20-221
устройства защиты
Фильтр NAM-20-221 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NAM-20-221
Полное название: NAM-20-221.
Configuration: Single Stage
Current: 20A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250V
Voltage - Rated DC: 250V
Основные характеристики фильтра NAM-20-221 : NAM-20-221Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI, 20A, 250VAC, одноступенчатый клеммный блок