Микросхема MYMGC3R32EFPF2RVD Микросхема MYMGC3R32EFPF2RVD
MYMGC3R32EFPF2RVD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MYMGC3R32EFPF2RVD
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.3 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 4.3 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 2.4 mm
Выходная мощность: 1.8 W, 3 W, 3.75 W, 6.6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 1.2 V
Выходное напряжение-Канал 2: 1.8 V
Выходное напряжение-Канал 3: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 2.5 A
Выходной ток-Канал 2: 1 A
Выходной ток-Канал 3: 2 A
Габариты: 15 mm x 11.9 mm x 2.4 mm
Длина: 15 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 4 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: MGC
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: LGA-61
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 12 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы MYMGC3R32EFPF2RVD : MYMGC3R32EFPF2RVDПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 15.15W MonoBlock LGA POL 4.3-5.5Vin