Разъем MX84B032NF1 Разъем MX84B032NF1
4.9 63
MX84B032NF1
разъемы, адаптеры
Разъем MX84B032NF1 фотография.
Технические характеристики
Разъем MX84B032NF1
Количество позиций: 32 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальный ток: 3 A
Продукт: Connectors
Размер фабричной упаковки: 588
Серия: MX84B
Тип: Headers
Тип выводов: Solder
Тип контакта: Pin (Male)
Торговая марка: JAE Electronics
Угол монтажа: Right Angle
Упаковка: Tube
Шаг: 2.2 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема MX84B032NF1 : MX84B032NF1 СоединителиАвтомобильные разъемыАвтомобильные разъемы Connector Pin Header 32 Pos RA