Разъем 98414-F06-20LF Разъем 98414-F06-20LF
98414-F06-20LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 98414-F06-20LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2.5 mm
Длина соединительного штырька: 4 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 20 Position
Количество рядов: 2 Row
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Thermoplastic
Номинальный ток: 2 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: Minitek
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Тип: Shrouded
Тип выводов: Through Hole
Тип контакта: Pin (Male)
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Vertical
Шаг: 2 mm