Диод MSMCJ33CA Диод MSMCJ33CA
4.9 63
MSMCJ33CA
диоды
Диод  MSMCJ33CA  фотография.
Технические характеристики
Диод MSMCJ33CA
Полное название: MSMCJ33CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 28.1 A
Pd - рассеивание мощности : 1.56 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
RoHS : N
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 36.7 V
Напряжение фиксации : 53.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 33 V