Диод MSMCJ24AE3 Диод MSMCJ24AE3
4.9 63
MSMCJ24AE3
диоды
Диод  MSMCJ24AE3  фотография.
Технические характеристики
Диод MSMCJ24AE3
Полное название: MSMCJ24AE3.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V