Диод MSMCJ160CA Диод MSMCJ160CA
4.9 63
MSMCJ160CA
диоды
Диод  MSMCJ160CA  фотография.
Технические характеристики
Диод MSMCJ160CA
Полное название: MSMCJ160CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.8 A
Pd - рассеивание мощности : 1.56 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
RoHS : N
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 178 V
Напряжение фиксации : 259 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 160 V