Диод MSMBJ12CAE3/TR Диод MSMBJ12CAE3/TR
4.9 63
MSMBJ12CAE3/TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод MSMBJ12CAE3/TR
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 30.2 A
Pd - рассеивание мощности : 1.38 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 19.9 V
Номинальный ток : 5 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V