Разъем MS3476W20-16SZ Разъем MS3476W20-16SZ
MS3476W20-16SZ
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3476W20-16SZ
Технические характеристики:
- RoHS: В процессе перемещения;
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 16 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 13 A;