Разъем D38999/20WF11AB Разъем D38999/20WF11AB
D38999/20WF11AB
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/20WF11AB
Технические характеристики:
- RoHS: В процессе перемещения;
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***YDTS20W19-11ABV001;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 11 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 750 VAC, 1050 VDC;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 19;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Сортамент провода: 20 AWG to 16 AWG;