Разъем MS3476L16-26PZLC
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 26 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 16;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS3476;
- Схема установки: 16-26;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482 II;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Форма оболочки: In-Line;
- Automotive: No;
- Body Orientation: Straight;
- Contact Gender: PIN;
- Contact Material: Copper Alloy;
- Contact Plating: Gold;
- ECCN (US)***EAR99;
- EU RoHS: Supplier Unconfirmed;
- Gender: PL;
- Less Contact: Yes;
- Mating Cycle (Cycles)***500;
- Mating Style: Bayonet Lock;
- Maximum Operating Temperature (°C)***200;
- Military Standard: MIL-DTL-26482;
- Military Standard Series: Series II;
- Minimum Operating Temperature (°C)***-55;
- Mounting: Cable Mount;
- Number of Contacts: 26;
- Number of Ports: 1;
- Number of Terminals: 26;
- Part Status: Active;
- Polarization: Z;
- PPAP: No;
- Shell Material: Aluminum;
- Shell Plating: Nickel;
- Shell Size / Insert Arrangement: 16-26;
- Termination Method: Crimp;
- Type: Circular
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема MS3476L16-26PZLC : MS3476L16-26PZLC. Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:AFD 26C 26#20 Pin Plug LC.