Разъем MS3476A14-18P-LC Разъем MS3476A14-18P-LC
MS3476A14-18P-LC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3476A14-18P-LC
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 18 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;