Разъем MS3475W14-19P Разъем MS3475W14-19P
MS3475W14-19P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3475W14-19P
Технические характеристики:
- Вид монтажа:***Free Hanging;
- Вид сопряжения:***Threaded;
- Количество позиций:***19 Position;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Материал корпуса:***Aluminum;
- Номинальное напряжение:***600 V;
- Номинальный ток:***7.5 A;
- Подкатегория:***Circular Connectors;
- Покрытие контакта:***Gold;
- Покрытие оболочки:***Cadmium;
- Продукт:***Plugs;
- Производитель:***TE Connectivity;
- Размер оболочки:***14;
- Размер фабричной упаковки:***1;
- Серия:***MS3475;
- Тип аварийной лампы:***MIL-DTL-26482 II;
- Тип выводов:***Crimp;
- Тип контакта:***Pin (Male);
- Тип продукта:***Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа:***Straight;
- Форма оболочки:***In-Line;
Основные характеристики разъема MS3475W14-19P : MS3475W14-19P. Все продукты Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:AFD 19C 19#20 Pin Plug.