Разъем D38999/26WJ43PN Разъем D38999/26WJ43PN
D38999/26WJ43PN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/26WJ43PN
- Вид сопряжения:***Threaded;
- Количество позиций:***43 Position;
- Материал корпуса:***Aluminum;
- Номинальное напряжение:***600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток:***7.5 A, 13 A;
- Подкатегория:***Circular Connectors;
- Покрытие контакта:***Gold;
- Покрытие оболочки:***Olive Drab Cadmium;
- Продукт:***Plugs;
- Производитель:***TE Connectivity;
- Размер оболочки:***25;
- Размер фабричной упаковки: Размер фабричной упаковки:***1;
- Серия:***D38999 Series III;
- Тип аварийной лампы:***MIL-DTL-38999 III;
- Тип выводов:***Crimp;
- Тип контакта:***Pin(Male);
- Тип продукта:***Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа:***Straight;
- Форма оболочки:***Straight;
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема D38999/26WJ43PN : D38999/26WJ43PN. Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителей Круговой мил технические характеристики соединителяMIL-DTL-38999 Series III Circular ConnectorsTE Connectivity's (TE) DEUTCH MIL-DTL-38999 Series III Standard Circular Connectors are designed for use in harsh military and aerospace environments. TE's Series III connectors offer high-density layouts with up to 187 data connections and power contacts rated up to 23A. These connectors feature triple-start couplings with anti-decoupling ratchets for high vibration applications, grounded plugs for superior EMI shielding, and 100% scoop-proof contacts for blind-mate coupling..