Разъем MS3475L14-12AW Разъем MS3475L14-12AW
MS3475L14-12AW
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3475L14-12AW
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 12 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 14;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS3475;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482 II;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Without Pin Contacts;
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Форма оболочки: In-Line
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема MS3475L14-12AW : MS3475L14-12AW. Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:AFD 12C 8#20 4#16 Pin Plug LC.