Разъем D38999/20FE8PN Разъем D38999/20FE8PN
D38999/20FE8PN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/20FE8PN
- Количество позиций: 8 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 17;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: D38999 Series III;
- Сортамент провода: 20 AWG - 16 AWG;