Разъем MS3474W24-61P Разъем MS3474W24-61P
MS3474W24-61P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3474W24-61P
Технические характеристики:
- RoHS: В процессе перемещения;
- Вид монтажа: Panel;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 61 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 24;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS3474;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482 II;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Форма оболочки: Single Hole Mount;
- Вес, г: 1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема MS3474W24-61P : MS3474W24-61P. Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:AFD 61C 61#20 Pin Recp.