Разъем PXP7010/32P/CR/1315 Разъем PXP7010/32P/CR/1315
PXP7010/32P/CR/1315
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем PXP7010/32P/CR/1315
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 32 Position;
- Корпуса разъемов: Male;
- Материал корпуса: Polycarbonate (PC), Polybutylene Terephthalate (PB;
- Номинальное напряжение: 200 V, 600 V;
- Номинальный ток: 2 A, 3 A;
- Форма оболочки: Plug
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема PXP7010/32P/CR/1315 : PXP7010/32P/CR/1315. Соединители Цилиндрические разъемы Стандартные цилиндрические разъемы Стандартный цилиндрический соединитель 32 pole Flex Conn male crimp term.