Разъем MS3472L24-31SW-LC Разъем MS3472L24-31SW-LC
MS3472L24-31SW-LC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3472L24-31SW-LC
- Количество позиций: 31 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 13 A;