Разъем D38999/24WG39SN Разъем D38999/24WG39SN
D38999/24WG39SN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/24WG39SN
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 39 Position;
- Коммерческое обозначение: D38999;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 7.5 A, 13 A;