Разъем MS3472L20-39P-LC Разъем MS3472L20-39P-LC
MS3472L20-39P-LC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3472L20-39P-LC
- Вид сопряжения:***Threaded;
- Количество позиций:***39 Position;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Материал корпуса:***Aluminum;
- Номинальное напряжение:***600 V;
- Номинальный ток:***7.5 A;