Разъем MS3106E22-10P Разъем MS3106E22-10P
MS3106E22-10P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3106E22-10P
Технические характеристики:
- Категория продукта:***Круговой мил / технические характеристики соединителя;
- Количество позиций:***4 Position;
- Тип контакта:***Pin (Male);
- Продукт:***Plugs;
- Размер оболочки:***22;
- Форма оболочки:***In-Line;
- Тип аварийной лампы:***MIL-C-5015;
- Тип выводов:***Solder;
- Вид монтажа:***Free Hanging;
- Номинальный ток:***13 A;
- Покрытие контакта:***Silver;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Серия:***MS 5015;
- Угол монтажа:***Straight;
- Покрытие оболочки:***Olive Drab Zinc;
- Вид сопряжения:***Bayonet;
- Тип продукта:***Circular MIL Spec Connector;
- Подкатегория:***Circular Connectors;
- Сортамент провода:***22 AWG to 16 AWG;