Разъем 30-276-WG11PN Разъем 30-276-WG11PN
30-276-WG11PN
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 30-276-WG11PN
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Квалификация: EREL;
- Количество позиций: 11 Position;
- Номинальное напряжение: 850 V;
- Номинальный ток: 23 A;