Разъем MS3470W18-32SY Разъем MS3470W18-32SY
MS3470W18-32SY
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3470W18-32SY
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Квалификация: EREL;
- Количество позиций: 32 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;