Разъем 97-4106A-36-10P Разъем 97-4106A-36-10P
97-4106A-36-10P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-4106A-36-10P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Другие названия товара №***10-824076-10P U10-824076-10P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 48 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 700 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Chromate over Cadmium, Olive Drab;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 36;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: In-Line;
- Вес, г: 135
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема 97-4106A-36-10P : 97-4106A-36-10P. Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:48P Sz 36 Pin Crimp Straight Plug.