Разъем MS3470W14-18PW Разъем MS3470W14-18PW
MS3470W14-18PW
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3470W14-18PW
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 18 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 14;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS3470;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482 II;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Форма оболочки: Square Flange
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема MS3470W14-18PW : MS3470W14-18PW. Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:AFD 18C 18#20 Pin Recp.