Разъем SAN.M13.GLA.6A Разъем SAN.M13.GLA.6A
SAN.M13.GLA.6A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем SAN.M13.GLA.6A
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Cable;
- Категория продукта: Цилиндрические защелкивающиеся разъемы;
- Количество контактов: 13 Contact;
- Коммерческое обозначение: REDEL;
- Материал корпуса: Polysulfone (PSU);
- Номинальное напряжение: 30 VAC, 42 VDC;
- Номинальный ток: 4 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Продукт: Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: SP;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular Push Pull Connectors;
- Тип разъёма: Straight Plug;
- Вес, г: 6.69
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема SAN.M13.GLA.6A : SAN.M13.GLA.6A. Соединители Цилиндрические разъемы цилиндрические защелкивающиеся Разъемы13POS ML PLUG 4A BLUE COLLET.