Разъем MS3470L24-31S Разъем MS3470L24-31S
MS3470L24-31S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3470L24-31S
- Количество позиций: 31 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 13 A;