Разъем 97-4106A-28-11P Разъем 97-4106A-28-11P
97-4106A-28-11P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-4106A-28-11P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Wire;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***10-824074-11P U10-824074-11P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 22 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 28;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: In-Line
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема 97-4106A-28-11P : 97-4106A-28-11P. Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:Straight 22 Pin.