Разъем MS3470L22-55SW Разъем MS3470L22-55SW
MS3470L22-55SW
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3470L22-55SW
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Квалификация: EREL;
- Количество позиций: 55 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 22;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: Matrix 26482 II;
- Сортамент провода: 24 AWG to 20 AWG;