Разъем MS3102R24-28P Разъем MS3102R24-28P
MS3102R24-28P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3102R24-28P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel;
- Другие названия товара №***10-190224-28P MS31O2R24-28P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 24 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 250 V;
- Номинальный ток: 13 A;