Разъем MS3456W20-18S Разъем MS3456W20-18S
MS3456W20-18S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3456W20-18S
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***3456W2018S;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Квалификация: EREL;
- Количество позиций: 9 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 2 kV;
- Номинальный ток: 23 A, 13 A;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 20;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: Matrix 5015;
- Сортамент провода: 14 AWG to 12 AWG, 20 AWG to 16 AWG;