Разъем MS3475W14-19PW Разъем MS3475W14-19PW
MS3475W14-19PW
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3475W14-19PW
Технические характеристики:
- RoHS: В процессе перемещения;
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 19 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Cadmium;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 14;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS3475;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482 II;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Форма оболочки: In-Line
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема MS3475W14-19PW : MS3475W14-19PW. Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:AFD 19C 19#20 Pin Plug.