Разъем MS3452W16-9P Разъем MS3452W16-9P
4.9 63
MS3452W16-9P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3452W16-9P
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***3452W169P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 4 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 2 kV;
- Номинальный ток: 13 A, 23 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 16;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: Matrix 5015;
- Сортамент провода: 14 AWG to 12 AWG, 20 AWG to 16 AWG;