Разъем 97-3101A-14S-7P Разъем 97-3101A-14S-7P
97-3101A-14S-7P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-3101A-14S-7P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 3 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 700 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 14;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: 97;
- Схема установки: 14S-7;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: In-Line;
- Вес, г: 18
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.