Разъем MS3452LS24-10P Разъем MS3452LS24-10P
MS3452LS24-10P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3452LS24-10P
Технические характеристики:
- RoHS: В процессе перемещения;
- Количество позиций: 7 Position;
- Материал корпуса: Stainless Steel;
- Номинальное напряжение: 2 kV;
- Номинальный ток: 46 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Passivated;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 24;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: Matrix 5015;
- Сортамент провода: 10 AWG to 8 AWG;