Разъем D38999/20FE26SN Разъем D38999/20FE26SN
D38999/20FE26SN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/20FE26SN
- Количество позиций: 26 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 7.5 A;