Разъем MS3108E22-23P Разъем MS3108E22-23P
MS3108E22-23P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3108E22-23P
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 8 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальный ток: 23 A;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 22;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 5015;
- Сортамент провода: 14 AWG to 12 AWG;