Разъем MS3106R20-22S Разъем MS3106R20-22S
MS3106R20-22S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3106R20-22S
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***MS31O6R20-22S;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 6 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальный ток: 13 A, 46 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Zinc;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 20;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 5015;
- Сортамент провода: 10 AWG to 8 AWG, 22 AWG to 16 AWG;