Разъем 97-3102A-32-414P Разъем 97-3102A-32-414P
97-3102A-32-414P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-3102A-32-414P
Технические характеристики:
- Вид монтажа:***Cable Mount;
- Вид сопряжения:***Threaded;
- Количество позиций:***52 Position;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Материал корпуса:***Aluminum Alloy;
- Номинальный ток:***13 A;
- Подкатегория:***Circular Connectors;
- Покрытие контакта:***Silver;
- Покрытие оболочки:***Cadmium;
- Продукт:***Connectors;
- Размер оболочки:***32;
- Тип выводов:***Solder;
- Тип контакта:***Pin (Male);
- Тип продукта:***Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа:***Straight;
- Форма оболочки:***Box Mount;
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.