Разъем MS3106F24-28P Разъем MS3106F24-28P
MS3106F24-28P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3106F24-28P
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Другие названия товара №***10-474624-28P MS31O6F24-28P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Квалификация: EREL;
- Количество позиций: 24 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 250 V;
- Номинальный ток: 13 A;