Разъем 97-3102A-28-12P Разъем 97-3102A-28-12P
97-3102A-28-12P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-3102A-28-12P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel;
- Другие названия товара №***10-820054-12P U10-820054-12P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 9 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 700 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 28;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Схема установки: 28-1;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Форма оболочки: Box Mount;
- Applications: Automotive, Industrial;
- Base Product Number: 97-3102A28 ->;
- Color: Olive Drab;
- Connector Type: Receptacle, Male Pins;
- Contact Finish - Mating: Silver;
- Contact Material: Copper Alloy;
- ECCN: EAR99;
- Fastening Type: Threaded;
- HTSUS: 8536.69.4020;
- Insert Material: Diallyl Phthalate (DAP);
- Moisture Sensitivity Level (MSL)***1 (Unlimited);
- Mounting Feature: Flange;
- Mounting Type: Panel Mount;
- Number of Positions: 26;
- Operating Temperature***-55В°C ~ 125В°C;
- Orientation: N (Normal);
- Package: Bulk;
- RoHS Status: RoHS non-compliant;
- Shell Finish: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Shell Material: Aluminum Alloy;
- Shell Size - Insert: 28-12;
- Shielding: Unshielded;
- Termination: Solder Cup;
- Вес, г: 85.6
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.